Venerdì 12 agosto 2022
ESports Web
Tutti i calendari » Serie A TIM 2022-2023
ITALIASerie A TIM

Serie A TIM 2022-2023Serie A TIM 2022-2023Serie A TIM 2022-2023

SERIE A TIM 2022-2023 top
Classifica Punti G V N S GF GS +/-
Atalanta 0 0 0 0 0 0 0 0
Bologna 0 0 0 0 0 0 0 0
Cremonese 0 0 0 0 0 0 0 0
Empoli 0 0 0 0 0 0 0 0
Fiorentina 0 0 0 0 0 0 0 0
Hellas Verona 0 0 0 0 0 0 0 0
Inter 0 0 0 0 0 0 0 0
Juventus 0 0 0 0 0 0 0 0
Lazio 0 0 0 0 0 0 0 0
Lecce 0 0 0 0 0 0 0 0
Milan 0 0 0 0 0 0 0 0
Monza 0 0 0 0 0 0 0 0
Napoli 0 0 0 0 0 0 0 0
Roma 0 0 0 0 0 0 0 0
Salernitana 0 0 0 0 0 0 0 0
Sampdoria 0 0 0 0 0 0 0 0
Sassuolo 0 0 0 0 0 0 0 0
Spezia 0 0 0 0 0 0 0 0
Torino 0 0 0 0 0 0 0 0
Udinese 0 0 0 0 0 0 0 0
Champions LeagueEuropa LeagueConference LeagueRetrocessione
Giornata n. 1 13/08/2022
Milan-Udinese 18:30
DAZN
Sampdoria-Atalanta 18:30
Lecce-Inter 20:45
Monza-Torino 20:45
DAZN
Fiorentina-Cremonese dom 14 ago, 18:30
DAZN
Lazio-Bologna dom 14 ago, 18:30
Salernitana-Roma dom 14 ago, 20:45
DAZN
Spezia-Empoli dom 14 ago, 20:45
DAZN
Hellas Verona-Napoli lun 15 ago, 18:30
DAZN
Juventus-Sassuolo lun 15 ago, 20:45
DAZN
1 Giornata (Anticipi e Posticipi)

Giornata n. 2 20/08/2022
Torino-Lazio 18:30
Udinese-Salernitana 18:30
DAZN
Inter-Spezia 20:45
Sassuolo-Lecce 20:45
DAZN
Empoli-Fiorentina dom 21 ago, 18:30
DAZN
Napoli-Monza dom 21 ago, 18:30
DAZN
Atalanta-Milan dom 21 ago, 20:45
DAZN
Bologna-Hellas Verona dom 21 ago, 20:45
Roma-Cremonese lun 22 ago, 18:30
DAZN
Sampdoria-Juventus lun 22 ago, 20:45
DAZN
2 Giornata (Anticipi e Posticipi)

Giornata n. 3 27/08/2022
Monza-Udinese ven 26 ago, 18:30
DAZN
Lazio-Inter ven 26 ago, 20:45
DAZN
Cremonese-Torino 18:30
Juventus-Roma 18:30
DAZN
Milan-Bologna 20:45
Spezia-Sassuolo 20:45
DAZN
Hellas Verona-Atalanta dom 28 ago, 18:30
DAZN
Salernitana-Sampdoria dom 28 ago, 18:30
Fiorentina-Napoli dom 28 ago, 20:45
DAZN
Lecce-Empoli dom 28 ago, 20:45
DAZN
3 Giornata (Anticipi e Posticipi)

Giornata n. 4 31/08/2022
Sassuolo-Milan mar 30 ago, 18:30
DAZN
Inter-Cremonese mar 30 ago, 20:45
DAZN
Roma-Monza mar 30 ago, 20:45
DAZN
Empoli-Hellas Verona 18:30
DAZN
Sampdoria-Lazio 18:30
Udinese-Fiorentina 18:30
DAZN
Juventus-Spezia 20:45
Napoli-Lecce 20:45
DAZN
Atalanta-Torino gio 1 set, 20:45
DAZN
Bologna-Salernitana gio 1 set, 20:45
4 Giornata (Anticipi e Posticipi)

Giornata n. 5 05/09/2022
Fiorentina-Juventus sab 3 set, 15:00
DAZN
Milan-Inter sab 3 set, 18:00
DAZN
Lazio-Napoli sab 3 set, 20:45
Cremonese-Sassuolo dom 4 set, 12:30
Spezia-Bologna dom 4 set, 15:00
DAZN
Hellas Verona-Sampdoria dom 4 set, 18:00
DAZN
Udinese-Roma dom 4 set, 20:45
DAZN
Monza-Atalanta 18:30
DAZN
Salernitana-Empoli 18:30
DAZN
Torino-Lecce 20:45
5 Giornata (Anticipi e Posticipi)

Giornata n. 6 11/09/2022
Atalanta-Cremonese 15:00
Bologna-Fiorentina 15:00
Empoli-Roma 15:00
Inter-Torino 15:00
Juventus-Salernitana 15:00
Lazio-Hellas Verona 15:00
Lecce-Monza 15:00
Napoli-Spezia 15:00
Sampdoria-Milan 15:00
Sassuolo-Udinese 15:00

Giornata n. 7 18/09/2022
Bologna-Empoli 15:00
Cremonese-Lazio 15:00
Fiorentina-Hellas Verona 15:00
Milan-Napoli 15:00
Monza-Juventus 15:00
Roma-Atalanta 15:00
Salernitana-Lecce 15:00
Spezia-Sampdoria 15:00
Torino-Sassuolo 15:00
Udinese-Inter 15:00

Giornata n. 8 02/10/2022
Atalanta-Fiorentina 15:00
Empoli-Milan 15:00
Hellas Verona-Udinese 15:00
Inter-Roma 15:00
Juventus-Bologna 15:00
Lazio-Spezia 15:00
Lecce-Cremonese 15:00
Napoli-Torino 15:00
Sampdoria-Monza 15:00
Sassuolo-Salernitana 15:00

Giornata n. 9 09/10/2022
Bologna-Sampdoria 15:00
Cremonese-Napoli 15:00
Fiorentina-Lazio 15:00
Milan-Juventus 15:00
Monza-Spezia 15:00
Roma-Lecce 15:00
Salernitana-Hellas Verona 15:00
Sassuolo-Inter 15:00
Torino-Empoli 15:00
Udinese-Atalanta 15:00

Giornata n. 10 16/10/2022
Atalanta-Sassuolo 15:00
Empoli-Monza 15:00
Hellas Verona-Milan 15:00
Inter-Salernitana 15:00
Lazio-Udinese 15:00
Lecce-Fiorentina 15:00
Napoli-Bologna 15:00
Sampdoria-Roma 15:00
Spezia-Cremonese 15:00
Torino-Juventus 15:00

Giornata n. 11 23/10/2022
Atalanta-Lazio 15:00
Bologna-Lecce 15:00
Cremonese-Sampdoria 15:00
Fiorentina-Inter 15:00
Juventus-Empoli 15:00
Milan-Monza 15:00
Roma-Napoli 15:00
Salernitana-Spezia 15:00
Sassuolo-Hellas Verona 15:00
Udinese-Torino 15:00

Giornata n. 12 30/10/2022
Cremonese-Udinese 15:00
Empoli-Atalanta 15:00
Hellas Verona-Roma 15:00
Inter-Sampdoria 15:00
Lazio-Salernitana 15:00
Lecce-Juventus 15:00
Monza-Bologna 15:00
Napoli-Sassuolo 15:00
Spezia-Fiorentina 15:00
Riposa Milan, Torino

Giornata n. 13 09/11/2022
Atalanta-Napoli 15:00
Bologna-Torino 15:00
Empoli-Sassuolo 15:00
Juventus-Inter 15:00
Milan-Spezia 15:00
Monza-Hellas Verona 15:00
Roma-Lazio 15:00
Salernitana-Cremonese 15:00
Sampdoria-Fiorentina 15:00
Udinese-Lecce 15:00

Giornata n. 14 09/11/2022
Cremonese-Milan 15:00
Fiorentina-Salernitana 15:00
Hellas Verona-Juventus 15:00
Inter-Bologna 15:00
Lazio-Monza 15:00
Lecce-Atalanta 15:00
Napoli-Empoli 15:00
Sassuolo-Roma 15:00
Spezia-Udinese 15:00
Torino-Sampdoria 15:00

Giornata n. 15 13/11/2022
Atalanta-Inter 15:00
Bologna-Sassuolo 15:00
Empoli-Cremonese 15:00
Hellas Verona-Spezia 15:00
Juventus-Lazio 15:00
Milan-Fiorentina 15:00
Monza-Salernitana 15:00
Napoli-Udinese 15:00
Roma-Torino 15:00
Sampdoria-Lecce 15:00

Giornata n. 16 04/01/2023
Cremonese-Juventus 15:00
Fiorentina-Monza 15:00
Inter-Napoli 15:00
Lecce-Lazio 15:00
Roma-Bologna 15:00
Salernitana-Milan 15:00
Sassuolo-Sampdoria 15:00
Spezia-Atalanta 15:00
Torino-Hellas Verona 15:00
Udinese-Empoli 15:00

Giornata n. 17 08/01/2023
Bologna-Atalanta 15:00
Fiorentina-Sassuolo 15:00
Hellas Verona-Cremonese 15:00
Juventus-Udinese 15:00
Lazio-Empoli 15:00
Milan-Roma 15:00
Monza-Inter 15:00
Salernitana-Torino 15:00
Sampdoria-Napoli 15:00
Spezia-Lecce 15:00

Giornata n. 18 15/01/2023
Atalanta-Salernitana 15:00
Cremonese-Monza 15:00
Empoli-Sampdoria 15:00
Inter-Hellas Verona 15:00
Lecce-Milan 15:00
Napoli-Juventus 15:00
Roma-Fiorentina 15:00
Sassuolo-Lazio 15:00
Torino-Spezia 15:00
Udinese-Bologna 15:00

Giornata n. 19 22/01/2023
Bologna-Cremonese 15:00
Fiorentina-Torino 15:00
Hellas Verona-Lecce 15:00
Inter-Empoli 15:00
Juventus-Atalanta 15:00
Lazio-Milan 15:00
Monza-Sassuolo 15:00
Salernitana-Napoli 15:00
Sampdoria-Udinese 15:00
Spezia-Roma 15:00

Giornata n. 20 29/01/2023
Atalanta-Sampdoria 15:00
Bologna-Spezia 15:00
Cremonese-Inter 15:00
Empoli-Torino 15:00
Juventus-Monza 15:00
Lazio-Fiorentina 15:00
Lecce-Salernitana 15:00
Milan-Sassuolo 15:00
Napoli-Roma 15:00
Udinese-Hellas Verona 15:00

Giornata n. 21 05/02/2023
Cremonese-Lecce 15:00
Fiorentina-Bologna 15:00
Hellas Verona-Lazio 15:00
Inter-Milan 15:00
Monza-Sampdoria 15:00
Roma-Empoli 15:00
Salernitana-Juventus 15:00
Sassuolo-Atalanta 15:00
Spezia-Napoli 15:00
Torino-Udinese 15:00

Giornata n. 22 12/02/2023
Bologna-Monza 15:00
Empoli-Spezia 15:00
Hellas Verona-Salernitana 15:00
Juventus-Fiorentina 15:00
Lazio-Atalanta 15:00
Lecce-Roma 15:00
Milan-Torino 15:00
Napoli-Cremonese 15:00
Sampdoria-Inter 15:00
Udinese-Sassuolo 15:00

Giornata n. 23 19/02/2023
Atalanta-Lecce 15:00
Fiorentina-Empoli 15:00
Inter-Udinese 15:00
Monza-Milan 15:00
Roma-Hellas Verona 15:00
Salernitana-Lazio 15:00
Sampdoria-Bologna 15:00
Sassuolo-Napoli 15:00
Spezia-Juventus 15:00
Torino-Cremonese 15:00

Giornata n. 24 26/02/2023
Bologna-Inter 15:00
Cremonese-Roma 15:00
Empoli-Napoli 15:00
Hellas Verona-Fiorentina 15:00
Juventus-Torino 15:00
Lazio-Sampdoria 15:00
Lecce-Sassuolo 15:00
Milan-Atalanta 15:00
Salernitana-Monza 15:00
Udinese-Spezia 15:00

Giornata n. 25 05/03/2023
Atalanta-Udinese 15:00
Fiorentina-Milan 15:00
Inter-Lecce 15:00
Monza-Empoli 15:00
Napoli-Lazio 15:00
Roma-Juventus 15:00
Sampdoria-Salernitana 15:00
Sassuolo-Cremonese 15:00
Spezia-Hellas Verona 15:00
Torino-Bologna 15:00

Giornata n. 26 12/03/2023
Bologna-Lazio 15:00
Cremonese-Fiorentina 15:00
Empoli-Udinese 15:00
Hellas Verona-Monza 15:00
Juventus-Sampdoria 15:00
Lecce-Torino 15:00
Milan-Salernitana 15:00
Napoli-Atalanta 15:00
Roma-Sassuolo 15:00
Spezia-Inter 15:00

Giornata n. 27 19/03/2023
Atalanta-Empoli 15:00
Fiorentina-Lecce 15:00
Inter-Juventus 15:00
Lazio-Roma 15:00
Monza-Cremonese 15:00
Salernitana-Bologna 15:00
Sampdoria-Hellas Verona 15:00
Sassuolo-Spezia 15:00
Torino-Napoli 15:00
Udinese-Milan 15:00

Giornata n. 28 02/04/2023
Bologna-Udinese 15:00
Cremonese-Atalanta 15:00
Empoli-Lecce 15:00
Inter-Fiorentina 15:00
Juventus-Hellas Verona 15:00
Monza-Lazio 15:00
Napoli-Milan 15:00
Roma-Sampdoria 15:00
Sassuolo-Torino 15:00
Spezia-Salernitana 15:00

Giornata n. 29 08/04/2023
Atalanta-Bologna 15:00
Fiorentina-Spezia 15:00
Hellas Verona-Sassuolo 15:00
Lazio-Juventus 15:00
Lecce-Napoli 15:00
Milan-Empoli 15:00
Salernitana-Inter 15:00
Sampdoria-Cremonese 15:00
Torino-Roma 15:00
Udinese-Monza 15:00

Giornata n. 30 16/04/2023
Bologna-Milan 15:00
Cremonese-Empoli 15:00
Fiorentina-Atalanta 15:00
Inter-Monza 15:00
Lecce-Sampdoria 15:00
Napoli-Hellas Verona 15:00
Roma-Udinese 15:00
Sassuolo-Juventus 15:00
Spezia-Lazio 15:00
Torino-Salernitana 15:00

Giornata n. 31 23/04/2023
Atalanta-Roma 15:00
Empoli-Inter 15:00
Hellas Verona-Bologna 15:00
Juventus-Napoli 15:00
Lazio-Torino 15:00
Milan-Lecce 15:00
Monza-Fiorentina 15:00
Salernitana-Sassuolo 15:00
Sampdoria-Spezia 15:00
Udinese-Cremonese 15:00

Giornata n. 32 30/04/2023
Bologna-Juventus 15:00
Cremonese-Hellas Verona 15:00
Fiorentina-Sampdoria 15:00
Inter-Lazio 15:00
Lecce-Udinese 15:00
Napoli-Salernitana 15:00
Roma-Milan 15:00
Sassuolo-Empoli 15:00
Spezia-Monza 15:00
Torino-Atalanta 15:00

Giornata n. 33 03/05/2023
Atalanta-Spezia 15:00
Empoli-Bologna 15:00
Hellas Verona-Inter 15:00
Juventus-Lecce 15:00
Lazio-Sassuolo 15:00
Milan-Cremonese 15:00
Monza-Roma 15:00
Salernitana-Fiorentina 15:00
Sampdoria-Torino 15:00
Udinese-Napoli 15:00

Giornata n. 34 07/05/2023
Atalanta-Juventus 15:00
Cremonese-Spezia 15:00
Empoli-Salernitana 15:00
Lecce-Hellas Verona 15:00
Milan-Lazio 15:00
Napoli-Fiorentina 15:00
Roma-Inter 15:00
Sassuolo-Bologna 15:00
Torino-Monza 15:00
Udinese-Sampdoria 15:00

Giornata n. 35 14/05/2023
Bologna-Roma 15:00
Fiorentina-Udinese 15:00
Hellas Verona-Torino 15:00
Inter-Sassuolo 15:00
Juventus-Cremonese 15:00
Lazio-Lecce 15:00
Monza-Napoli 15:00
Salernitana-Atalanta 15:00
Sampdoria-Empoli 15:00
Spezia-Milan 15:00

Giornata n. 36 21/05/2023
Atalanta-Hellas Verona 15:00
Cremonese-Bologna 15:00
Empoli-Juventus 15:00
Lecce-Spezia 15:00
Milan-Sampdoria 15:00
Napoli-Inter 15:00
Roma-Salernitana 15:00
Sassuolo-Monza 15:00
Torino-Fiorentina 15:00
Udinese-Lazio 15:00

Giornata n. 37 28/05/2023
Bologna-Napoli 15:00
Fiorentina-Roma 15:00
Hellas Verona-Empoli 15:00
Inter-Atalanta 15:00
Juventus-Milan 15:00
Lazio-Cremonese 15:00
Monza-Lecce 15:00
Salernitana-Udinese 15:00
Sampdoria-Sassuolo 15:00
Spezia-Torino 15:00

Giornata n. 38 04/06/2023
Atalanta-Monza 15:00
Cremonese-Salernitana 15:00
Empoli-Lazio 15:00
Lecce-Bologna 15:00
Milan-Hellas Verona 15:00
Napoli-Sampdoria 15:00
Roma-Spezia 15:00
Sassuolo-Fiorentina 15:00
Torino-Inter 15:00
Udinese-Juventus 15:00


   No E Solo Futbol Consenso Cookie | Privacy Policy | Versione Mobile